Список форумов Планеризм Планеризм
Планеризм и все что с ним связано

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чуть чуть бюрократии...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Планеризм -> Полеты за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волков Игорь
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Чуть чуть бюрократии... Ответить с цитатой

Чуть чуть бюрократии...
Байкер получил французскую лицензиию. Это почти просто. Но потом встал вопрос о маршрутном допуске. По нормам нужна одна посадка на другом аэродроме с инструктором. А потом еще одна самостоятельная.

Робин долго думал. И вдруг заулыбался как Санта Клаус в новогоднюю ночь.
-Александер!!!! Вы жи приземлялись с Игор в Барселонете?
-Ви! ( В смысле да) С осторожничал Байкер.
- А сам?
-Ви!
Так какие проблемы!!! Все выполнено! Волков инструктор. Самостоятельно тоже было.
В лицензию стремительно летит штамп и.....

Почувствуйте разницу господа планеристы.
Если у нас частенько ищут как найти проблему с бумажкой и формальностями. То здесь ее стараются не заметить или максимально упростить.

У меня только одна обида! Я так старался, ставил все печати, делал ВЛЭК за бешеные деньги (у нас 12000 р, тут 50 евро (2000 р)). И хоть бы кто на все это полюбовался!!!!
Робин, ну посмотри!!!
Ок, хорошо, пойдем летать скорее!!!!
Клаус я....
Полетели!!! Сделал и хорошо!
И мы полетели!!!!
Но это уже совсем другая история....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Планеризм -> Полеты за рубежом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: