Список форумов Планеризм Планеризм
Планеризм и все что с ним связано

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга А.П.Красильщикова "Энциклопедия. Планера России&q

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balamut

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Книга А.П.Красильщикова "Энциклопедия. Планера России&q Ответить с цитатой

Ребят, такое дело.
Позвонила мне тут вдова А.П. Красильщикова - составителя энциклопедий "Планера СССР" и "Планера России".
После смерти мужа у нее "зависла" часть книжек, которые она хотела бы предложить продать по себестоимости тем, кому они могут быть интересны.
Книга вот эта: http://www.labirint-bookstore.ru/id/153255/
в интернете предлагается от 1600 до 2000руб, она просит за книжку 1000руб. Всего 6 книг. Для одного заинтересованного человека сумма в общем-то не великая, а для нее - существенная помощь, как я поняла.

Я себе могу взять одну (тем более, что у меня есть первая книга "Планеры СССР"). Еще кому-нибудь интересно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha_orel
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада, добрый день, это Паша из Орла я тоже бы взял одну.
Как можно оплатить?
Вячеслав Спирин
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я возьму одну... В Москве почти все будни.
balamut

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я 10.11.13 встречаюсь и выкупаю все книги, практически на все уже нашлись желающие, но может так получиться, что 2-3 книги не заберут. Я всё привезу на мероприятие, посвященное 90-летию планеризма в ДК МАИ 16-го ноября.

Паш, если книга останется, я тебе зарезервирую, договоримся как передать.
balamut

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарезервированы книги для следующих людей:
Спирин Вячеслав
Калачев Андрей
Складнев Александр
Карсаков Владимир
Бурлаков Павел
Иванов Алексей
Цимбал Анна
Баламут Лада

Получить книги и отдать за них деньги можно 16-го на празднике по поводу 90летия планеризма или связаться со мной для обсуждения других способов.
Pasha_orel
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада пробовал до тебя дозвониться, не получилось.
У тебя номер не изменился?
Можно деньги за книжку тебе на какую нибудь карту перевести?
Можешь её отправить почтой,если можешь то скажи сколько стоит что бы я деньги перевел с учетом отправки?
Pasha_orel
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада пробовал до тебя дозвониться, не получилось.
У тебя номер не изменился?
Можно деньги за книжку тебе на какую нибудь карту перевести?
Можешь её отправить почтой,если можешь то скажи сколько стоит что бы я деньги перевел с учетом отправки?
balamut

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, погоди, у нас тут на 90-летии возникла легкая неразбериха с книгами, мне нужно уточнить, что осталось.

Телефон прежний +7-903-203-11-34
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Планеризм -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: